Facultad de Información y Comunicación

San Salvador 1944 (Montevideo, Uruguay)

Correo: fic@fic.edu.uy

Central telefónica: (+598) 2413 8020 /21 /22

 

 

 SECCIÓN

 INTERNO  UBICACIÓN   CORREO ELECTRÓNICO

 Archivo

 1037

 1038

 1039

 nivel 2  archivo@fic.edu.uy

 Bedelía

   nivel 1  bedelia@fic.edu.uy

 Biblioteca

 1052   nivel 2  biblioteca@fic.edu.uy

 Consejo

 1185  nivel 1  consejo@fic.edu.uy

 Concursos

 1125

 1126

 nivel 1  concursos@fic.edu.uy

 ContaduríaAsistente

 1156  nivel 1  contaduria@fic.edu.uy

 Contaduría / Gastos

 1060  nivel 1  gastos@fic.edu.uy

 Contaduría / Sueldos

 1069  nivel 1  sueldos@fic.edu.uy

 Contaduría / Tesorería

 1179  nivel 1  tesoreria@fic.edu.uy  

 Comisiones

 1184  nivel 1  comisiones@fic.edu.uy

 Compras

 1175   nivel 1  compras@fic.edu.uy

 Decanato / Asistentes Académicos

 1181  nivel 1  asistentes@fic.edu.uy

 Decanato / Secretaría

 1158  nivel 1  secretaria.decanato@fic.edu.uy

 Instituto de Comunicación / Apoyo a Dirección

   nivel 1  paola.papa@fic.edu.uy

 Instituto de Comunicación / Secretaría

   nivel 1  secretaria.comunicacion@fic.edu.uy

 Instituto de Información / Apoyo a Dirección

   nivel 1

  yanet.fuster@fic.edu.uy /

  maria.lopez@fic.edu.uy

 Instituto de Información / Secretaría

   nivel 1  

 Intendencia / Servicios Generales

 1079  nivel 0  sgrales@fic.edu.uy

 Intendencia / Vigilancia

 1002

 1010

 1011

 1012

 1014

 1019

 nivel 1 y 4  vigilancia@fic.edu.uy

 Medios Técnicos

 1130  nivel 4  medios.tecnicos@fic.edu.uy

 Personal

 1120

 1121

 1122

 nivel 1  personal@fic.edu.uy

 Unidad de Comunicación

 1029  nivel 1  unidad.comunicacion@fic.edu.uy 

 Unidad de Informática

 1120  nivel 4  unidad.informatica@fic.edu.uy

 Uni Radio

 2413 8028  nivel 4  radio@uniradio.edu.uy